ЛОБЭКТОМИЯ ЛЕГКОГО

№724183 лобэктомия легкого
блю Жен., 33 лет. башкортостан
Скажите пожалуста после перенесёной операции Торакатомия справа нижняя лобэктомия по диагнозу бронхоэктическая болезнь признаки эмфеземы легких-можно ли мне когданибудь прыгать с парашютом? Рост 170 вес 50 фвд жел2800мл офв177процентов в заключение легкая рестрикция чуствую нормально задыхаюсь только при сильном беге или после него имеется опыт прыжков в прошлом
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Коль прыгал с бронхоэктатической болезнью, то здоровым безусловно прыгать будет можно, но только после периода реабилитации (4-5 месяца после операции)
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Еще рановато, у вас ЖЕЛ малый, когда будет около 3 л, то можно, ибо у вас прыжки низковысотные, где нет особого разряжения воздуха.