НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ,КОТ.НЕ ПОМОГАЕТ,И ДИАГНОЗ ТАК И НЕ ПОСТАВЛЕН.

№733204 Назначают лечение,кот.не помогает,и диагноз так и не поставлен.
Александра Жен., 26 лет. Magadan
Здравствуйте!Мне 26 лет,год уже что-то непонятное происходит с моим пупком.В первый раз я обнаружила год назад в сентябре 2012г.,- незначительные выделения с неприятным запахом,небольшое покраснение пупочной ямки.Зуда,болей нет.Пол года это повторялось,обработка перикисью и мазями не помогало,а давало лишь временный эффект,и если честно мне кажется,что проходит заживление,или даже утихание, само собой,а не из-за лекарств.Где-то с мая 2013 у меня стало проявляться по-другому,сильнее: сначала пупок розовеет,а через дня 3 - он краснеет в ямке проявляются точки,похожие на маленкие прыщики(их не много),и весь пупок мокрый,с беловатой,желтоватой жидкостью,он весь слипается,и по краю пупка образуется желтоватая корочка,все это повторяется с периодичностью 2,3,4 недели(чаще чем раньше).В мае сдавала соскоб на грибы-отрицательно.Сдала повторно в сентябре-нашли сапрофиты,пропила флуканазол и экзодерил местно,7 октября иду сдавать повторно,но Дерматолог сказала,что это точно не ее квалификация.Я делала 2 узи,врачи сказали,что свища и кисты не видят,на ощупь ничего не прощупывается.,температуры,боли нет.Не знаю,что делать,мне ничего не помогает.Подскажите пожалуйста,что со мной,какую диагностику мне пройти,чтобы диагноз был поставлен точно, и на основании комплекса анализов,а не только визуальном осмотре.Заранее очень Вам благодарна.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
О Боже! Какая глупая маята!

Вот Ваш диагноз: Киста урахуса. Лечение оперативное. Обращайтесь к урологам
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали типичнейшую клиническую картину свища урахуса. При этом свищ далеко не всегда сопровождается наличием кисты. Вам необходимо провести либо полноценное УЗИ с цитологическим исследованием отделяемого, либо фистулографию. Это позволит выявить точный источник свища и определиться в объёме оперативного вмешательства.