ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

№739185 Помогите разобраться!!!
Марина Жен., 21 лет. Украина Сумы
Пожалуйста, помогите разобраться!
У меня появилось надключичное образование слева.Проходила осмотр у нескольких хирургов,делала узи...не могут определить точный диагноз между кистой шеи и увеличением л\у.
Скажите как всётаки отличить эти два процесса?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посредством УЗИ.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Увеличение надключичного лимфоузла слева подозрительно в плане онкологии. В вашем возрасте, конечно, редко встречаются онкологические заболевания, но сделать ФГС и рентгенографию легких желательно. Уточнить природу образования можно с помощью диагностической пункции и цитологического исследования клеток.