ОБРАЗОВАНИЕ В БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ У РЕБЕНКА

№741717 Образование в большом пальце ноги у ребенка
Юлия Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, доктор!
Моему сыну 4 года 11 месяцев. Месяц назад, во время ОРВИ, я заметила, что у него опух большой палец на левой ноге. Покраснения, боли нет, не горячий, не беспокоит. Хирург заподозрил перелом, но рентген не подтвердил, на снимке определяется только увеличение объема мягких тканей. Сразу после ОРВИ (2 под ряд) сдали ОАК: лейкоциты 15, тромбоциты 530, палочкоядерные 14, СОЭ 60, остальные показатели в пределах нормы. Через неделю ОАК: лейкоциты 9, тромбоциты 528, палочкоядерные 4, СОЭ 53, плазмотическая клетка 1. Еще через 2 недели ОАК: лейкоциты 6, тромбоциты 380, палочкоядерные 2, СОЭ 6. Самостоятельно сдали С-реактивный белок
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, здесь консультируют взрослые хирурги. С подобными вещами нельзя обращаться в интернет, Вы в Москве и получить квалифицированную очную консультацию детского хирурга не составит труда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы двигаетесь в правильном направлении.