ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№750316 поперечное плоскостопие
Кристина Жен., 22 лет. россия Боготол
Здравствуйте!Что нужно делать?И какое возможно лечение при вальгусной деформации дистальной головки V плюсневой кости?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте рентгеновские снимки и снимки стоп.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вариантов несколько. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с R-гр ОБЕИХ стоп в 3х проекциях.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вариантов много!
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/