ПЕРЕЛОМ ТАЗА

№753372 Перелом таза
Сергей Муж., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, прошу Вас подсказать мне когда можно ходить и садится при переломе таза у жены ,ренген снимки закреплены за сообщением, сделаны они после 18 дней после аварии
http://radikale.ru/data/upload/6895e/0fccf/8a4fa0fffd.jpg
http://radikale.ru/data/upload/49112/ba193/d9b360cec7.jpg
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Фотографии сомнительного качества. Насколько можно судить, имеется перелом лобковой и седалищной кости. При таком повреждении срок постельного режима 8-12 недель. Но, в любом случае, решение о назначении лечения и о сроках постельного режима принимает лечащий врач. Все вопросы нужно задавать ему.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломы лонной и седалищной кости относятся к переломам с нарушением непрерывности тазового кольца. Сидение и ходьба без нагрузки на ногу на стороне повреждения - через 6 недель после травмы, нагрузки на ногу, постепенно увеличивающиеся - через 12 недель после травмы.