ПРОШУ СОВЕТА

№896943 Прошу совета
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Очень давно обнаружила случайно сразу над пупком небольшой кружочек (как припухлость), он меня не беспокоил совсем, но недавно заметила что он увеличился, не болезненый. при ощупывании возникают немного неприятные ощущения, при нажатии не пропадает, размером примерно с 5 рублевую монетку, визуально не видно, только при польпации отличается от других тканей, пупок не изменен, прошу пожалуста скажите что это может быть, я понимаю что по интернету сложно что то сказать, но все таки, я очень переживаю
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без осмотра ответ не возможен. Полагаю, что причина "заболевания" - в Вашей мнительности. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Но все таки за диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предполагать можно наличие липомы, параумбиликальной грыжи, атеромы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.