ПОСЛЕДСТВИЯ ЛАПОРОСКОПИИ

№1061218 последствия лапороскопии
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
4.12 была прооперирована на лапороскопии в связи с болями внизу живота. Консервативное лечение эффекта не давало. Удалена левая маточная труба (сактосальпингс слева) с нефункционирующим рудементарным рогом. После лапороскопии был раствор глюкозы, натрия хлорид внутривенно, амоквиклав на 5 дней (в/в), также был тиосульфат натрия , кальция глюконат, кеторолак на ночь, 5 процедур магнитотерапии ФТЛ. Несмотря на это, по состоянию на 11.12 , то есть прошла уже неделя, все еще беспокоят достаточно интенсивные боли слева . Характер болей - ноюще-стреляющие. Иногда даже кажется, что болит сильнее, чем до операции. Температура после операции была на первые сутки 37.5, затем снизилась до 36.6, но потом снова повышается и сейчас постоянно периодически колеблется в районе 37-37.3. Довольно-таки часто озноб. Швы пока еще не сняты, будут снимать в пятницу, то есть получается, что это будут 10-е сутки. Делали узи послеоперационного шва, там указали об отеке с жидкостью примерно в 8 мм. Очень слабая, сильные головокружения. Хожу с болями. Хирург визуально не видел нагноений или мокрых швов. Повязки с йодом меняли неоднократно. В других местах проколов так не болит, болит там, где сняли трубу. пальпация болезненна. Прошу подсказать, какие нужны дополнительные исследования, что принять из препаратов, требуется ли снова госпитализация. Сколько времени может еще , по вашему мнению, продержаться такое состояние вместе с болями и температурой ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните какого числа проводилось контрольное УЗИ и предоставьте протокол.