ХРОНИЧЕСКАЯ ТАЗОВАЯ БОЛЬ 4 ГОДА. КАК УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ?

№916984 Хроническая тазовая боль 4 года. Как уточнить диагноз?
Екатерина Жен., 27 лет. Находка
Здравствуйте. Мне нужно чтобы специалист посмотрел рентген с констастом , и при возможности мрт, 4 года хроническая боль. На рентгене врачи сказали что у меня что то давит на мочевой, а на мрт увидели только аденомиоз. Хотя отчетливо видно, что форма мочевого деформирована. Очень вас прошу посмотреть… в чем причина болей? Боли внизу живота по центру где матка и мочевой, а также болит поясница. боль хроническая, не проходящая. Связываю боли с мочевым пузырем. Какие обследования нужно сделать? Делала цистоскопию два раза. В первый раз видели воспаление, отчетность, второй раз- эндометриоз мочевого, после цистоскопии была кровь в моче и боли невероятные. Лечила эндометриоз гормонами. Антибиотики не один год. Боли не уменьшились
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i402/1605/4b/3987f7cec66b.jpg/htm
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления истиной причины необходимо проведение цистоскопии и ирригографии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи : гинеколог и уролог, а не хирург. От того что Вы будете ставить гневные оценки диагноз у Вас не появится. Заочно это не делается.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изображение не открывается.