ТУПАЯ ТРАВМА ЖИВОТА

№598852 Тупая травма живота
Григорий Муж., 28 лет. Russia Казань
Добрый день!

7 дней назад ехал в переполненном автобусе, сидя на заднем сиденье. Водитель резко остановил автобус и несколько людей упали на меня, один крупный парень логтем случайно сильно ударил меня в живот, т.к. никто не смог удержаться. удар получился неожиданным.

на сегодняшний день болит живот и тошнит, отрыжка воздухом, вздулся живот и кишечник. болит область желудка, грудь и живот, боль больше справа - под ребром, иногда боль отдает в пах. боль тупая, ноющая. кал кашицеобразный без кровяных примисей. в туалет хожу каждый день (калл постепенно принимает оформленный вид), сегодня стул был неоформленный. было сердцебиение 120 ударов в минуту. сейчас правда не более 90-95 уд в мин. есть ощущение дрожи и липкого пота. болит не только желудок, но и низ живота, боль отдает в пах и в бок.
думал все пройдет в течение 2-3 дней, но боль только сильнее. у меня хронический гастродуоденит, хронический холецистит, ГЭРБ.
Сам пью париет 1 таб в день, дюспаталин 2 таб в день, урсосан 1 таб перед сном. Без эффекта...
ходил к терапевту. отправила меня на ЭКГ и сказала, что кроме тахикардии с ее стороны ничего нет. Назначила анаприлин.

вопрос может быть и глупый, но все же ситуация меня беспокоит и боль тоже. прокомментируйте пожалуйста и напишите что необходимо выполнить чтобы все эти неприятные ощущения прошли. какие процедуры необходимо пройти. может быть внутреннее кровотечение? сейчас тянущая боль в кишечнике и в области желудка. жжение при дефекации, калл без примесей крови. обычного цвета. может ли начаться перитонит если как-то пострадал кишечник? по всему телу липкий пот...есть тянущая боль в заднем проходе, ощущение, что хочу сходить в туалет, хотя кишечник опорожнен...осмотр хирурга необходим в моем случае?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходим безотлагательный вызов скорой помощи!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Звоните 03