ЭМБОЛИЗАЦИЯ ГЕМАНГИОМЫ ПЕЧЕНИ

№837838 Эмболизация гемангиомы печени
Наталья Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи! Решилась на эмболизацию гемангиомы печени. Знаю, что от опыта врача во многом зависит результат. Очень прошу- порекомендуйте пожалуйста хорошего хирурга именно по эмболизации гемангиомы печени. Заранее спасибо! P.s. Огромная просьба НЕ рекомендовать мне не делать эмболизацию, меня интересует именно квалифицированный специалист с опытом. Спасибо за понимание :-)
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, к сожалению этим не занимаюсь и порекомендовать никого не могу, поспрашиваю у ребят, может что и получится
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мудрый совет Вам не требуется!? Не трогайте гемангиому, если она Вас не трогает! Не могу способствовать Вам на ошибочном пути.