ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯВИЛСЯ ГНОЙ ИЗ ПОД КУТИКУЛЫ
Анастасия Жен., 32 лет. россия дальнегорск
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2014 16:10
ударила ноготь балконной пластиковой дверью...посинел,начал вроде отходить....затем ногтевая пластина отслоилась от кожи...а по краям наоборот вросла.уже больше полугода иногда побаливает...начала парить в соли и прикладывала мазь вишневского.так делала три дня.врач сказал образовался грибок(я отказалась удалять ноготь)стала мазать клотримазолом.через неделю заметила что из под ногтя начал вытекать гной.обрезала его по кругу до кутикулы почти(где не врос)и опять начала парить и мазь прикладывать.может что то еще делать?вырывать у наших врачей нет желания.спасибо за помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

