ФЕМОРОПЛАСТИКА

№801046 Феморопластика
Ветель Жен., 40 лет. Минск
Здравствуйте. Если у меня доктор, общий хирург, проводит абдоминопластику, значит у него есть на это право, это ж такая же пластическая операция? Пластика бедер же часто вместе с ней проводится? Знаний и умений же ему уже хватит? Не знаю просто заводить ли с ним разговор. Две удачных операций у него: холецистэктомия и веннэктомия, вот теперь хочу с полуэстетической проблемой обратиться, ходить нормально бедра мешают, самая ужасная часть тела.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так узнайте у него, зачем этот вопрос сюда?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Какую должность в штатном расписании занимает хирург - не принципиально. Принципиально - какая у доктора специализация и опыт в проведении подобных операций.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какая-то бредовая идея у Вас!
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Идея занятная, но абсолютно не раскрывает суть вопроса.