ЛАЗЕРНОЕ ОБРЕЗАНИЕ

№802020 Лазерное обрезание
Асем Жен., 39 лет. Казахстан Алматы
Чем нужно обрабатывать швы и ранку после лазерного обрезания
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Любым антисептиком
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует помнить, что ранка в особой обработке не нуждается. Вполне достаточно будет использование обычной зеленки, да и то - без фанатизма.
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Зеленкой