ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ПЕНИСА

№567994 Обрезание крайней плоти пениса
Данияр Муж., 26 лет. Казахстан Талгар
Здравствуйте Доктор.
1. Мои племянник. Мальчик. Возраст 3 года. Три дня назад племяннику сделали обрезание крайней плоти пениса. Обрезание делал хирург в больнице. Сейчас на месте обрезания появился гной. Что делать? Сейчас пятница вечер думаю врача уже не будет не сегодня не завтра.
2. И еще вопрос можно ли обрезанную часть макать в воду с морской солью, просто дело в том что у меня мама занимается традиционным лечением, к чему я отношусь негативно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если относитесь негативно, то Вам на другой форум. Здесь все консультанты из "традиционных". Не думаю, что над ребёнком следует проводить эксперименты. Обратитесь на осмотр в дежурный стационар.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Всегда лечитесь у врача. Так называемые ванночки с антисептиками (фурацилин, мерамистин и др.) применяются в данной ситуации
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все можно! Полагаю, что и гноя там нет. Вы за гной принимаете налет фибрина. И поменьше там манипуляций, а то Вы обязательно перестараетесь, добавив ко всему еще и химический ожог от лекарств.