ТРОМБОЗ НАРУЖНОГО ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА

№802029 Тромбоз наружного геморроидального узла
Катерина Жен., 25 лет. Украина Киев
Добрый день! Меня беспокоит Тромбоз наружного геморроидального узла.
Я на 27 неделе беременности. Как мне это дело вылечить не знаю. Стул у меня регулярный и выпадающие во время дефекации узлы приходится вправлять руками, так как это уже несколько дней сам узел увеличился и приносит много дискомфорта.
Подскажите пожалуйста какое мне можно лечение, и какими препаратами?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Вам данную проблему надо решать в больнице, а не дома и лучше операционным способом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз
наружного геморроидального узла: следует регулировать стул приемом Форлакса 10
грамм ежедневно 1 раз в день + мазь Гепатромбин Г на марлевой прокладке к узлу
+ свечи Нигепан 2 раза в день не менее 10 дней.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нормализация стула, мази, свечи, которые разрешит Вам акушер-гинеколог.
Прямая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Не стоит на 27 недели беременности заниматься самолечением. Обратитесь по данному вопросу в женскую консультацию. Если это потребуется, Вас направят к проктологу для назначения адекватного в Вашем случае лечения.