ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОВЕЛИ ИССЕЧЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ НА ЛИЦЕ
Екатерина Жен., 53 лет. Россия Севастополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.11.2014 13:02
Вчера в онкодиспанцере мне провели иссечение новообразования в районе носогубной складки. Делали цистологию,раковых клеток нет.
Сказали 2 раза в день протирать крепким раствором марганцовки.Рана течёт.Можно ли для быстрого заживления применить желе Солкосерил?
Спасибо.
Сказали 2 раза в день протирать крепким раствором марганцовки.Рана течёт.Можно ли для быстрого заживления применить желе Солкосерил?
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



