АПЕНДИЦИТ

№839323 апендицит
Вячеслав Муж., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, 7 числа утром в 5 часов, заболело в районе желудка, думал из того что поел арахис перед сном, проснулся от боли,боль сначала была в районе желудка, вызвал рвоту, но ничего особого не вышло кроме немного арахиса и воды которую я пил для рвоты, потом заболело справа внизу, потом и в районе желудка и сбоку внизу, вызвал скорую, увезли взяли кровь сделали сами в районе желудка, и справа внизу сбоку, 3 человек пальпировали, сказали апендицит и на экстренную хирургию, после операции проснулся от сильного кашля и очень сильной боли в области шва, старался не кашлять, когда привезли в палату, еле слез с каталки была очень сильная боль, но я подумал сделали только что должно так и болеть, после наркоза больше не спал, вставать и пить утром разрешили,было очень больно вставать, 3 дня была температура 37,6-37,3 и сильная боль в районе шва и спины напротив шва, 1 день до операции не ел, и 2 дня после, на 3 день суп поел и кашу разрешили и компот, сегодня 4 день боли сильные, днем на перевязке сняли швы и сделали резиновый дреннаж, было очень больно, температура через минут 10 спала до 36,3 а к вечеру поднялась до 37,8. На вечерней перевязке увидел что там кровь и вроде бы гной, спросил все норм сказали не очень, или плохо, не расслышал, но на самой первой перевязке сказали норм швы, скажите пожалуйста это какое то осложнение? А то мне ничего не говорят, после операции не мог повернуть голову боль в горле была сильная, и вроде бы я простыл, было холодно там и до, и после операции, дома была температура 36,6 когда забрали на скорой, можно ли расчитывать на благополучный исход? Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из Вашего сбивчивого рассказа понять что-нибудь трудно. Больше вопросов возникает, чем ответов. Спросите у своего врача (деж.медсестры, если она пойдет на это), какой был аппендицит (катарральный, флегмонозный, гангренозный). Кстати, точные разъяснения только у Вашего лечащего врача! Все остальные могут только предполагать.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ничего здесь необычного нет, все обычно. Будет выздоровление.