ТРАВМА ЖИВОТА ГРУДИ И ШЕИ

№840797 травма живота груди и шеи
антонина Жен., 31 лет. россия москва
При натуживании во время дефекации почувствовала щелчок в районе пупка и разрыв по прямой до груди, в груди и шеи. Чувствую напряжение мышц живота, боли в груди и шеи. Похоже на мышечные боли с утра как будто все натянуто тянет мышцы потом резко отпускает и слабость. из-за постоянного мышечного напряжения и боли нет аппетита, если отказываешься от еды и питья все начинает очень болезненно сокращаться не чувствую стержня сразу страх что умру. Какие обследования самые достоверные для определения мышечной травмы, еще боюсь, что вдруг это спонтанный разрыв пищевода хотя делала дважды рентген затека контраста нет. боли изматывают приходиться все время расслаблять мышцы ванной психосоматическими таблетками невролептиками, антидепресантами, но это только временно снимает боль, но не устраняет ее причину
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В описанных условиях травматические повреждения не возможны! Лечение у психиатра.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что жизни Ваше состояние не угрожает, а самолечение к успеху не приведёт. Начинайте с обращения к хирургу и проведения базовых обследований.