ЯЗЫК

№842949 язык
Лена Жен., 36 лет. Украина Киев
Можно ли пришить отрезанный язык?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задавайте вопрос конкретней и по существу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Но если говорить в общем, то шансов «пришить» практически нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пришить нельзя, а красиво сформировать рану языка можно. Обращайтесь к стоматологам-xирургам. А "пришивать" следует сразу после травмы, а не тратить время на интернет-консультации. Правда, это не касается языка.