ОБРАЗОВАНИЕ НА ГОЛОВЕ

№843351 Образование на голове
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор! Где-то около двух месяцев назад у меня на голове появилось непонятное образование(см. фото). В размере не увеличивается, не болит, но как только это место заденется, то происходит обильное кровоизлияние. Что это может быть? На ощупь это образование мягкое. Может быть это как-то связано с себореей, которой я страдаю? Спасибо!

http://s38-temporary-files.radikal.ru/dbf698ebdf5e46cb8d4b7b74d8947a92/-88693455.jpg

http://s38-temporary-files.radikal.ru/ba21be3539db417ea6ee1cf35e9b0d33/-88693455.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Фото нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фото нет!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте фото в комментариях