ПСОРИАЗ НА ГОЛОВЕ

№579609 псориаз на голове
Евгения Жен., 25 лет. Украина Южный
Здравствуйте!!!! У меня псориаз на голове,и когда он у меня начинает проявляться, образовываются ранки потом течет сукровица,но еще на затылке вылазят две шишки,бывает одна,бывает две сразу,и болят!Проходит пару дней и они исчезают!!!Подскажите, как определить это из-за псориаза или может быть что то другое, к какому врачу обратиться на прием!???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас проблемная кожа головы. Лечение у дерматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для решения Вашей проблемы вполне достаточно обратиться к хирургу общей практики, и желательно сделать это в момент обострения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - дерматолог