ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЕ КОПЧИКОВЫЕ ХОДЫ, НАГНОЕНИЕ

№862186 Эпителиальные копчиковые ходы, нагноение
дарья Жен., 25 лет. Россия омск
Здравствуйте подскажите пожалуйста.29.06.15 мне делали вскрытие,дренирование гнойника я лежала в больнице неделю мне кололи антибиотики и делали перевязки после того как сделали вскрытие температура пропала на 2-ой день и вот когда меня выписали уже 3 дня температура 37,4 -37,3 только вечером и то на часа 1,5-2 потом проходит при этом ничего не пью.у врача при перевязки спрашивала про рану сказали заживает гноя нет но тампон еще стоит,рана последние дни очень чешется и рядом я нащупала уплотнение но оно не болит и не большое.скажите пожалуйста от чего температура?и что делать?врачь Сказал пить 3 дня амоксицилин
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что речь идёт о продолжающемся воспалительном процессе и требуется ревизия раны. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для выводов нужны сведения о вс крытом гнойнике и его причине. В письме - ни слова об этом! Ответ не возможен!
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте. если стоит тампон, то причина температуры скорее всего в нем