КОПЧИК

№256605 копчик
антон Муж., 28 лет. россия москва
вчера мне сделали спонтанное вскрытие копчикого хода было острое восполение.и оставиле бинтовый дринаж.когда можно его вытаскивать.прописали мазь левомиколь и таблетки метронидозол
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, Вам следует ходить на перевязки к хирургу по месту жительства
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ежедневные перевязки! После снятия острых воспалительных явлений рекомендуется операция в плановом порядке. Только после нее можно ждать полного выздоровления.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
На следующий день после операции дренаж стоит менять либо на резиновый выпускник либо удалить совсем.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Приходите, мы Вам поможем в дальнейшем и с плановой операцией.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Тактику лечения определяет лечащий врач. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Кроме назначенного лечения я добавил бы антибиотики и физиопроцедуры (УФО и УВЧ) на область раны.