ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЖИВЛЕНИЕ
Анастасия Владимировна Жен., 19 лет. Украина Львов
Зарегистрированный пользователь
11.08.2015 12:54
Здравствуйте , два дня назад прокусила губу , там образовалась дырка и губа обвисла. Пошла в больницу , губу защили первый раз , после этого через час разошелся шов , пошла обратно , наложили повторно шов. Отек не спадает. Такое ощущение складывается , что шов разошелся , всё ноет , очень переживаю , ведь это же полость рта.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


