ЗАЖИВЛЕНИЕ

№867786 Заживление
Анастасия Владимировна Жен., 19 лет. Украина Львов
Здравствуйте , два дня назад прокусила губу , там образовалась дырка и губа обвисла. Пошла в больницу , губу защили первый раз , после этого через час разошелся шов , пошла обратно , наложили повторно шов. Отек не спадает. Такое ощущение складывается , что шов разошелся , всё ноет , очень переживаю , ведь это же полость рта.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А чем Вам может быть полезен заочный консультант?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сформулируйте Ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации?