Здраствуйте!удалили гигрому после операции боль прошла ,но через 3 мес боль появилась в области большого и указательного пальца ,врач сказал что просто ростянула сухожилие прописал таблетки на узи не посилает рецидива типа нет но боль осталась.
Ситуация понятна. Сформулируйте вопрос, ответ на который Вы хотите получить.