ИМПЛАНТАЦИЯ ДИСУЛЬФИРАМ

№876767 Имплантация дисульфирам
Мария Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Полтора года назад мне сделали имплантацию капсулы Дисульфирам в районе лопатки... Уже писала ранее наркологам, что это оказалось плацебо, но суть не в этом. Капсула должна была рассосаться спустя год, прошло полтора, но она даже не уменьшилась в размерах, я ее чувствую, она вызывает дискомфорт. Как мне ее удалить? Все ли хирурги смогут это сделать? Может посоветуете кого конкретного?
Хирург из той наркологической клиники уже давно не работает, т.к. это было мошенничество. Вшили не лекарство, а не пойми что...
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакого мошенничества нет, есть такой метод лечения. Вы же не пили полтора года? Вот это и есть реальный эффект плацебо. Любой хирург ближайшей поликлиники удалит капсулу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Факта мошенничества нет, это психотерапевтический приём. Обратиться можете в тот же центр.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалить может любой хирург, владеющий методикой удаления инородных предметов. Операция проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией, занимает не более 10-15 минут, длительность реабилитации 7-10 дней. В плане предоперационного обследования УЗИ обязательно.