ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОЗНАЯ ДИСПЛАЗИЯ
Игорь Муж., 22 лет. Электросталь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
25.12.2015 16:09
Здравствуйте. У меня фиброзная дисплазия верхней стенки орбиты правого. Кость за пол года уменьшила орбиту правого глаза на 6 мм сверху. Диагноз поставили после КТ костей лицевого черепа, травм или ушибов не было. Хочу уточнить, может ли так быстро прогрессировать фиброзная дисплазия?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


