СКАЛИОЗ

№894476 скалиоз
Галина Жен., 52 лет. Россия Воронеж
какой процент скалиоза допустим при поступлении в Высшее военное Рязанское училище ВДВ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Допустимо 0%, мой ты математик!