УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО

№908059 удаление желчного
Юлия Жен., 31 лет. Россия Белово
можно ли заниматься фитнесом после удаления желчного, прошло 10 месяцев
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы опоздали ровно на 8 месяцев (при лапаротомии) и на 10 месяцев при лапароскопической холецистэктомии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если послеоперационный период протекал без особенностей и на контрольном УЗИ без патологии, то занятия вполне возможны.