ОСТЕОАРТРОЗ

№913902 Остеоартроз
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, у меня болит постоянно левая нога в районе голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает «гудеть» в районе стопы. Засыпаю с болью, но на утро боль уходит и начинает появляться только через пару часов нахождения на ногах. Сходил к врачу, сделал рентген, сказали остеоартроз голеностопного сустава и никакого лечения не предложили. Подскажите пожалуйста действительно ли у меня остеоартроз и какой степени, как и с чего мне начать лечить?? Фото рентгена прилагаю. http://s41.radikal.ru/i091/1604/28/a5904f1a2904.jpg
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Оценить представленное фото не представляется возможным. В идеале оно нужно на цифровом носителе или приложите его к окну /белому экрану и фоткайте без вспышки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В плане дообследования необходимо провести R-гр обеих стоп в прямой, боковой и косой проекции с нагрузкой. Это позволит выявить истинные причины описанных Вами симптомов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал на данное обращение.