ОСТЕОАРТРОЗ ПРАВ. ТАЗОБ.СУСТ. III-IVСТ.

№142943 остеоартроз прав. тазоб.суст. III-IVст.
Елена Жен., 71 лет. Россия Сургут
У моей мамы страшные боли, еле двигается с двумя палками, ни нагнуться , ни разогнуться, плюс сопутствующие Атероскл. кардиосклероз с нарушением ритрма. Гип. болезнь 2 ст. НК 1 ст. чем можно помочь? Оперировать нельзя. Живёт в глуши, одна надежда на мой приезд. Какой нужен курс лечения, что бы хотя бы снять адские боли? В местной больнице рукой махнули - старость.... Помогите, очень прошу.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Здрвствуйте!
Если Вашей маме обоснованно противопоказана операция по замене сустава, а не вы так решили, то есть еще малоинвазивные (не большие) операции по биостимуляции при артрозе. Также есть методы и разные схемы лечения блокадами в области больного сустава. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Дона 400 мг в/м, курс 14 дней, далее Дона 1500 мг по 1 порошку в день, курс 6 недель. структум 500 мг по 1 капс в день, курс 6 недель, целеьрекс 200 мг по 1 табл х 2 р/д, курс 5 дней, далее по 1 т х 1 р/д, курс 14 дней, мильгамма 2,0 мл в/л, курс 10 дней, далее по 1 т х 2 р/д, курс 1 месяц.