Здравствуйте, уже более чем пол года болит пятка. Ранее при осмотре было определено наличие шпоры и поставлен укол хирургом, не помогло и через неделю все вновь повторилось, опять укол у другого хирурга и опять нет результата. Боль возникает после сна или непродолжительного сидения и при ходьбе например по супермаркету. Уже и не хожу на большие расстояния. Иногда появляются ощущения , что голеностоп и голень немеют. Куда мне обратиться с этой проблемой? Отека не замечала.
Сделайте R-гр обеих стоп в 3х проекциях и обратитесь к ортопеду (тревматологу).