БОЛЬ В ПЯТКЕ

№913913 боль в пятке
Надежда Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже более чем пол года болит пятка. Ранее при осмотре было определено наличие шпоры и поставлен укол хирургом, не помогло и через неделю все вновь повторилось, опять укол у другого хирурга и опять нет результата. Боль возникает после сна или непродолжительного сидения и при ходьбе например по супермаркету. Уже и не хожу на большие расстояния. Иногда появляются ощущения , что голеностоп и голень немеют. Куда мне обратиться с этой проблемой? Отека не замечала.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите поясничный остеохондроз, который является главной причиной пяточной шпоры.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сделайте R-гр обеих стоп в 3х проекциях и обратитесь к ортопеду (тревматологу).