ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СТОП

№922566 Вальгусная деформация стоп
Елена Жен., 43 лет. РФ Владимир
Здравствуйте!У меня вальгусная деформация стоп около 15 лет.С каждым годом боли в ногах усиливаются,трудно подобрать обувь.Не знала ,что есть такие методы избавления от косточек на ногах.Хочется уточнить ,влияет ли степень деформации на реабилитационный период? Нужно носить специальную обувь после операции и сколько по времени? Сколько времени нужно находиться в стационаре( если пациент иногородний) , как быстро возможно встать на ноги? И наверно главный вопрос: сколько будет стоить избавление от косточек на ногах с консультацией врача и нахождением в стационаре , прочие расходы? Есть ли скидки на данную операцию?http://s013.radikal.ru/i324/1606/98/db6c3651a5e5.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я бы не торопился на операцию, которая не гарантирует полное выздоровление. Попробуйте пользоваться супинаторами. Подробности ...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Елена. Длительность реабилитационного периода в зависимости от степени деформации составляет 2-4 недели, длительность нахождения в стационаре - не более суток.
Необходимость ношения специальной обуви или стелек решается индивидуально.
Окончательная стоимость всего комплекса лечения составляет 127-147 т.р.