ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лерлл Жен., 18 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.07.2016 22:11
Здравствуйте! Около 3х лет назад сбила машина. На бедре была синяя шишка. Говорили это гематома. Делали массажи, мазали кремами, ни чего ни помогало. Через 2,5 года пошла к хирургу, он сказал что это гематома, покрытая жиром якобы там капсула и он не стал удалять. Помогите мне! Что делать! Выглядит очень не красиво!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



