ЗАБРОС ЖЕЛЧИ В ЖЕЛУДОК

№928560 Заброс желчи в желудок
Радик Муж., 51 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.В каких городах России делают лапороскопическая коррекция дуоденогастрального рефлюкс желчи.В течение 5лет потрачено более 100 000рублей на лекарства+диета+6гастроэнтерологов+один и теже обследование.Делают в Москве волынская больница,делают в питере,делают в Кургане институт гастроэнтерология.Я из Уфы .Цены какие примерно??самое главное.Сколько стоит.У меня нет столько денег на гастроэнтерологовна лекарств достало в конец.Все что есть в аптеках все глотал подолго в лошадиных дозах+антидепрессанты в лошадиных дозах результатов ноль.На данный момент результаты глубокая дипрессия,качество жизни очень плохое воспален с низу до верху двенадцати перстной кишки дуоденит+желудок воспаление+пищевод эзофагит,кардия не плотно смыкаются.Помогает два пальца в рот в течение 5лет,,,,пью омепразол+урсофальк+ганатон+ренни+панкреатин+денол(хеликибакт нет)+нексиум+++и т.д
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заброс желчи в желудок- вариант нормы! Жаль, что Вы ограничиваетесь описанием своих похождений по врачам, игнорируя, замалчива сведения о клинической картине своего заболевания. Показаний к операции, возможно, в связи с этим не вижу. Да и обоснованного диагноза у Вас нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В любой городской или областной больнице.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сам по себе дуодено-гастральный рефлюкс не является показанием для оперативного лечения. Необходимо знать причину его развития.