УДАРИЛАСЬ ГРУДЬЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№928623 Ударилась грудью ,что делать?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Поставлен диагноз -умеренное фиброзирование молочной железы,пролечилась.Через 3 месяца контрольное узи и осмотр врача-маммолога.Пошла,врач сказал,что ничего страшного,онкологии нет,фиброз останется со мной.Но сегодня я, резко подпрыгнув до полки, сильно ударилась верхней частью молочной железы .Кожа покраснела на пару минут.Я намазала грудь Траумелем.Теперь неприятное ощущение при надавливании на это место.Синяка пока нет.Что делать,снова бежать к маммологу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о том, что у Вас банальный ушиб и никакой срочности в осмотре маммолога нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что, думаете все пациенты бегают по повод пустякового ушиба?! Побежите, когда будут для этого основания. Врач Вам ничего не скажет кроме того, что уже сказал.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу смысла.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет