СКРЕПКИ

№931122 Скрепки
Ирина Жен., 32 лет. РФ Иркутск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня очень волнует следующее. Купила в магазине несколько пар одинаковых носков. Носила по очереди. И вдруг на одних обнаружила скрепки (скобы) от степлера. Это ценник с носками так скрепили продавцы. Стало так страшно! А ведь скрепки, что были на первых носках, должно быть, попали мне в ступню. То есть я уже ношу носки , ценники бросила, могла не заметить скрепки. Что теперь будет? Могут ли степлерные скрепки, воткнувшиеся в ступни, продвинуться дальше и попасть в сосуды и сердце? Очень жду ответа! Пожалуйста, не оставьте моё письмо без ответа!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши опасения надуманные и не имеют под собой никаких оснований.