НЕПОНЯТНЫЙ СОСУДИК ПОД КОЖЕЙ

№949023 Непонятный сосудик под кожей
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за образование у меня под кожей, похожее на сосудик. Не болит, не плотное на ощупь. Наблюдаю его уже пол года. С периодичностью примерно в одну неделю сосудик становится сначала багровым, как бы наливается кровью, а дней через 5-6 блекнет, как бы рассасывается, становится еле заметным, след от него светло серого цвета. И потом снова наливается, становится ярким. И так продолжаются эти циклы в течении полугода. Спасибо за ответы.
http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i432/1612/73/ba8378a1e851.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки телеангиэктаза, не исключается формирование гемангиомы. Точно можно сказать после осмотра. Обращаться нужно к дерматологу или косметологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Немедленно к онкологу!!! Только после этого будете работать с дерматологами и косметологами, если потребуется.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото ничего определить нельзя. Если доступен дерматолог с дерматоскопом, то можно к нему.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно провести дерматоскопию. Онкологию по этому фото не определишь!