КРОВООБРАШЕНИЕ

№956081 кровообрашение
константин Муж., 51 лет. россия амурск
Добрый день, сделал обследование РВГ обоих ног , результаты обследования на руках .Могу ли я по этим результатам получить информацию . За ранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
РВГ давно уже экспонат для музея.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Реовазография не может дать полноценную картину о состоянии артериального и венозного кровотока, состоянии стенок сосудов, их эластичности, состоятельности клапанного аппарата и степени стеноза в любом сегменте тела.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мне и без РВГ понятно состояние Ваших ногах. Что бы получить обоснованные рекомендации, требуется подробное описание клинической картины заболевания, а не РВГ. Вы же этим пренебрегли, а зря!
Дальнейшую переписку следует вести в данном обращении, через "Мнение зала".