ХРОНИЧЕСКИЙ ПРАСТОТИТ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№757169 хронический прастотит очень слабая потенция
борис Муж., 31 лет. россия рс(я) г.якутск
здраствуйте проблема длится примерно5 лет устал пить таблетки так как мне кажется что я все перепил но волнует потенция она все хуже и хуже не курю бросаю пить совсем укололи небидо один раз результат мало спермы появился артроз плечевого сустава я думаю что у меня плохое кровообрашение и застой крови в чера манстурбировал примерно12.00 быстро кончил смотрел порно сам он невстает долго подымал руками.вечером 11.00 пытался с женой он доконца не встал мы так и несмогли занятся сексом но я чуствовал что я мог кончить с вялым пенисом думаю купить апарат вакумный сила мужчины или поехать в китай далянь 80% они лечат там у них 3-д узи полностью видят проблему и травы и европеская технология что скажете
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать,как минимум,результаты узи члена с доплерографией,анализ крови на общий и свободный тестостерон,анализ секрета простаты и трузи простаты.Это-МИНИМУМ.Пока,у вас совсем нет диагноза и непонятно,от чего вас пытаются лечить.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам показана очная консультация андролога/сексопатолога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с УЗИ полового члена с доплерографией, исследования уровня общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови и обратиться очно к сексопатологу(андрологу, урологу).
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Пить подряд все таблетки, не самый лучший способ лечения. Сначала нужно обследоваться для выявления причины снижения потенции, а затем подбирать лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.