ТЕХНОЛОГИЯ CEREC

№751420 Технология cerec
Светлана Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте, года 4 назад при помощи технологии cerec мне восстановили зуб (нижняя правая 6-ка). Прошла всю предварительную подготовку (каналы санированы и запломбированы). Сейчас уже второй день этот зуб ноет.
Я в ужасе, а как его лечить теперь, если это именно он болит? Снимать восстановленную часть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Светлана!Необходим как минимум осмотр и снимок для того чтобы выявить наличие воспаления в зубе,размеры очага воспаления и после этого принимать решение а дальнейших действиях. С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да, снимать и лечить зуб потом новую делать.