ГР 1 СТ 20 Б

№720343 гр 1 ст 20 б
александр Муж., 21 лет. россия озеры
Здравствуйте уважаемые, в 2009 году мне поставили гр 1 ст 20б, до этого я учился в средней образовательной школе затем стал сиротой и по воле родичей загремел на 2 года (8-9 классы) в школу 8 вида. после школы 8 вида получил профессию строителя затем повара кондитера и параллельно полное среднее образование, сдал егэ (русский, математика, физика), сейчас учусь в политехническом колледже (технология машиностроения). ездил в москву (центральная психоневрологическая больница) проходил несколько обследовани, сказали собрать необходимые бумаги и леч на месяц. скажите пожалуйста каковы шансы снять диагноз. спасибо заранее.

IQ по тестам айзенка и всем остальным в среднем 105-110
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.

Лучше
всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев
Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Шансы на то, чтобы попытаться снять статью окончательно - у Вас действительно есть, и они весьма большие. Запаситесь терпением, выполните рекомендации врачей, соберите как можно больше положительных характеристик, запаситесь копиями документов об образовании, и проходите повторное комиссионное переосвидетельствование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С учетом Вашей трудовой и учебной деятельности шансы снять диагноз достаточно велики!