МАТЕМАТИКА

№181028 Математика
Алекса Жен., 16 лет. Одесса
Я вполне умная, и собираюсь поехать учится в самый претижный ВУЗ Украины, в Киев. Я иду на переводчика, и у меня есть шансы поступить на бюджетное отделение. Но вся проблема в том, что у меня абсолютно не лежит мозг к математике. Для поступления она мне не будет нужна, но т.к. первые два курса общеобразовательная программа, то там будет присутствовать высшая математика...Из-за неё я вылечу с бюджета, а на платном я учиться не в состоянии. Я ходила к репетиторам, дополнительно занималась, но не понимаю я её(равно как и физику) абсолютно! Еле вытягиваю на тройку...Не знаю даже что делать, изза неё у меня вся жизнь покалечиться... Я действительно тупая, или не у всех получается понимать точные науки?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У всех разные способности к разным наукам. Никакая Вы не тупая, надо немного пересилить себя. Терпение и труд всё перетрут. Продержаться-то надо всего 2 года.