ШОКОЛАД И ГИА. МЕДИНСТИТУТ И МАТЕМАТИКА С РУССКИМ ЯЗЫКОМ.

№696258 Шоколад и ГИА. Мединститут и математика с русским языком.
б-я 14 и 15 лет. Муж., 15 лет. Россия Р-я
Как шоколад действует на учёбу? Говорят шоколад дают лётчикам, чтобы они лучше ориентировались. А тем кто не лётчик, а просто учится в школе в 9 классе шоколад полезен, чтобы набрать хорошие баллы по ГИА? И вообще от хороших баллов по ГИА есть польза? И где-нибудь эти знания пригождаются? Математика и русский язык, например в мединституте? И вообще чтобы на окулиста выучиться что надо знать? Не в этом году, конечно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чтобы хорошо учится - надо усердно заниматься, полноценно питаться и нормально отдыхать.

Математика и русский язык в мединституте (и после его окончания) пригодяться неоднократно.

Чтобы выучится на окулиста надо окончить медицинский институт и ординатуру по глазным болезням.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы считаете, что на эти вопросы должен давать ответ психолог?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Знать нужно много. Врач учится 6,5 лет в институте +2 года ординатуры, итого - 8,5 лет.
Шоколад - полезен, как и другие продукты, если потреблять его разумно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Шоколад на всех действует по-разному: кто-то учится на летчика и летает, кто-то окулистом работает, а кто-то пишет нескончаемые глупые вопросы в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак. Тут гораздо важнее - мозги. И когда эти мозги, становятся похожи на шоколад - вот тогда, они реально могут повлиять негативно, и не только на учебу...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как шоколад действует на учёбу? --- Шоколад содержит жиры белки углеводы , питание необходимо для учёбы
И вообще от хороших баллов по ГИА есть польза? --- да
И где-нибудь эти знания пригождаются? --- да
Математика и русский язык, например в мединституте? -- да
И вообще чтобы на окулиста выучиться что надо знать?--- биологию химию физику русский язык