КАК ЛУЧШЕ БЫТЬ?

№1059459 Как лучше быть?
Гость Муж., 25 лет. Краснодар
Здравстуйте, Так уж получилось, что мне 25, и отношений ещё не было, но планирую. Нужно ли говорить девушке об этом, или лучше всего придумать историю о том, что встречался, но у нас не срослось? Многие стереотипно могут реагировать « Мол как так, что 25-30-35, а отношений небыло» и приписывают клеймо странного человека в лучшем случае. Может действительно если спросит за прошлые отношения, то мне лучше что-нибудь придумать для того чтобы избежать отталкивающей реакции? И ещё такой вопрос : Не хотел бы я целоваться с языком, обязательно ли это делать, чтобы понравиться девушке, и не оттолкнуть её? Или всё же можно вполне обойтись без языка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Гость!
Смотря с кем вы встретитесь, когда это произойдет у вас впервые. Может, слова вообще будут лишними, а может, как раз, и проговорите ночь напролет. Тут как повезет!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, отношения, построенные на лжи ни к чему хорошему не приведут, такая ложь будет заметна и произведет неприятное впечатление. Найдите человека, с которым Вам хорошо, и проблем с поцелуями тоже не будет, все решится само собой
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ищите ту, которая Вас поймёт и примет .. там и решите с языком. Подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Многое зависит от конкретной ситуации, как складываются отношения с девушкой, ее характерологических особенностей, цели, ради кт Вы встретились и мн др вещи. Исходите из своего внутреннего ощущения и ситуации в целом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не стоит обманывать близкого. По поводу техники поцелуев - это вовсе не обязательно. Желание должно быть обоюдным - Вы это почувствуете.