ГИПНОСУГГЕСТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

№165394 гипносуггестивная технология
Лев Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! я перенёс 2 раза маниакально-депресивный психоз,лежал в остром отделении,потом лежал с депрессией в пограничном отделении...почему-то врачи мне говорили,что гипноз мне запрещён(я так и не понял почему)..и вот случайно в интернете встретил технологию гипносуггестивную,-latentframe..очень заинтересовался...
Проконсультируйте пожалуйста,стоит ли использовать её для лечения?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно не могу дать Вам конктетного и однозначного ответа. Это должен сделать тот врач, который наблюдал Вас.

Если Вас сейчас что-то беспокоит, то опишите мне Ваше состояние, я попробую понять, что с Вами происходит и дать Вам совет, как от этого избавиться.