ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!!

№438680 Проконсультируйте!!!
Максим Георгиевич Муж., 23 лет. Украина
Здравствуйте! На протяжении 4-5 лет курил травку, не каждый день но несколько раз в месяц такое происходило точно! Бывало и бросал на несколько месяцев, отклонений никаких не было! Сейчас не курю 2 месяца, курить не тянет чувствую себя хорошо, хочу зачать ребёнка c любимой! Какое время нужно для воздержания, для здорового зачатия ребенка и как можно в это время очищать организм?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если 2 месяца прошло, то можете заниматься этим вопросом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мой вердикт - 2 года. Наркотики это серьезно, а не "петушек на палочке".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максим, ничто не мешает Вам осуществить свою мечту, конечно при условии что Вы искренни, и прежде всего, с самим собой!